1. Новости
Заметки пользователей
15.07.2005 21:24
1422
0
15.07.2005 21:24
PDF
1422
0

Делегация ОАО «Ростелеком» принимает участие в Ежегодной Всероссийской научно-практической конференции NETCONF 2005

Делегация ОАО «Ростелеком» принимает участие в Ежегодной Всероссийской научно-практической конференции NETCONF 2005, которая проходит с 13 по 17 июля на борту теплохода «Федор Шаляпин», следующего по маршруту Самара-Казань-Самара. Организаторы конференции - Министерство связи и информатизации РФ, Представительство Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, Правительство Самарской области, компания «Самара-Интернет».

Цель конференции - обсуждение вопросов бизнес-интеграции телекоммуникационных ресурсов и IP-сервисов государственных и коммерческих структур Российской Федерации, а также принципов взаимодействия операторов связи для решения задач корпоративных потребителей IT-услуг и создания единого качественного информационно-коммуникационного пространства в регионах России.
Одна из задач конференции - поиск технических решений взаимодействия между участниками телекоммуникационного рынка, среди которых операторы магистральных сетей, провайдеры, корпоративные клиенты, властные структуры, представители бизнеса.

Пленарные заседания конференции пройдут в Самаре и Казани. Перед открытием конференции в отеле «Ренессанс» будет работать выставка «Технологии построения корпоративных сетей и информационной безопасности».

В конференции принимают участие руководители и ведущие специалисты органов власти субъектов федерации, коммерческие и технические специалисты операторов связи, представители ассоциаций операторов связи, компаний-производителей аппаратно-программных средств связи, разработчики технологических и программных решений в корпоративном секторе, а также участники фондового рынка.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи