1. Новости
Заметки пользователей
15.07.2005 10:34
1840
0
15.07.2005 10:34
PDF
1840
0

"Юго-Восток ТрансТелеКом" предоставил услуги связи Стойленскому горнообогатительному комбинату

ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом», региональный представитель ЗАО «Компания ТрансТелеКом» завершил работы по подключению ОАО «Стойленского горнообогатительного комбината» – одного из ведущих предприятий Белгородской области по производству сырья для черной металлургии.

Помимо высокоскоростного подключения к сети Интернет и предоставления услуг связи по транзиту и терминации голосового трафика, специалисты «Юго-Восток ТрансТелеКом» выполнили работы по настройке и пуско-наладке оборудования.

По словам Генерального директора ОАО «Стойленский ГОК» Александра Горшкова, «вполне естественно, что такое крупное предприятие как наш комбинат активно использует в технологическом процессе все возможности современных телекоммуникаций. Услуги, предоставленные компанией «Юго-Восток ТрансТелеКом», отвечают требованиям к качеству и надежности, которыми мы руководствуемся в своей работе. Кроме того, одним из определяющих факторов при выборе поставщика услуг связи стал большой практический опыт данной компании в реализации интегрированных телекоммуникационных решений».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи