1. Новости
Заметки пользователей
08.07.2005 17:24
1555
0
08.07.2005 17:24
PDF
1555
0

Новости Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ»

Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» обеспечит участников выставки «Оборона и защита – 2005» всеми услугами связи. Также будет организована Интернет-трансляция выставки.

Екатеринбургским филиалом ОАО «Уралсвязьинформ» организован специальный пункт связи для участников выставки «Оборона и защита – 2005», которая будет проходить в Нижнем Тагиле с 5 по 9 июля. Пункт связи оборудован линиями местной, междугородной и международной связи, доступом в Интернет, факсимильной связью. Воспользоваться услугами пункта связи сможет любой гость выставки. Всеми видами связи будет оборудован и пресс-центр выставки.

Екатеринбургские связисты организуют также Интернет-трансляцию выставки. На полигоне установлены 4 web-камеры, изображение с которых можно будет получать на сайте Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», а также на сайтах ФГУП «Нижнетагильский институт испытания металлов» и Администрации города Нижний Тагил. Изображение с этих камер также будет транслироваться на 4 больших плазменных экрана, которые установлены в различных павильонах выставки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи