1. Новости
Заметки пользователей
06.07.2005 16:15
1573
0
06.07.2005 16:15
PDF
1573
0

Коммутатор, сделанный специально для triple и quad play услуг

Micrel Inc. на этой неделе представил KS8893ML – трехпортовый коммутатор третьего поколения. В линейке компании этот продукт следует за недавно выпущенным (в июне) двухпортовым коммутатором KS8842M, который предназначен для телевизионных приставок, VoIP телефонов, сетевых принтеров, игровых консольных приложений и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный чип поддерживает Micrel's LinkMD – функцию кабельной диагностики, основанная на time domain reflectometry (TDR) - измерение коэффициента отражения методом совмещения прямого и отраженного испытательных сигналов.

LinkMD позволяет выявлять большинство ошибок монтажа кабельных проводок, таких как разомкнутая цепь и короткое замыкание. Что, в свою очередь, позволяет снизить затраты на обслуживание.

Новая интегральная схема, способная поддерживать четыре очереди по приоритету, позволяет использовать KS8893ML как для triple play (передача голоса, видео и данных), так и для quadruple play (голос, видео, данные и игры) услуг, приоритезируя трафик по классу услуг.

Другим преимуществом KS8893ML является режим репитера, который позволяет использовать протоколы с минимальным временем ожидания. Этот режим, объединенный с высокой надежностью марки Micrel, позволяет добиться выдающейся производительности при небольшой потребляемой мощности.

Всё это делает коммутатор KS8893ML идеальным решением для современных высокоскоростных приложений. По заявлению представителей компании, KS8893ML сейчас доступен только в ограниченных количествах, а широкая продажа продукта намечена на третий квартал 2005 года.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи