1. Новости
Заметки пользователей
05.04.2017 08:10
PDF
3050
0

Спутниковый безлимит от Eutelsat для новичков

"Eutelsat Networks" - дочерняя компания французского оператора "Eutelsat" выводит на российский рынок безлимитный "спутниковый" тариф для мобильного интернета, доступный исключительно новым абонентам, - сообщает Telecom Daily со ссылкой на генерального директора российского направления компании Кирилла Янченко.

С 1 апреля и по 30 сентября новые абоненты "Eutelsat Networks" получат возможность пользоваться тарифным планом "Интернет безлимитный", стоимость которого 990 рублей в месяц. Заявленная скорость – до 20 Мбит/с в прямом канале и до 5 МБит/c в обратном. Объем трафика при этом не ограничен. Зона покрытия – вся европейская часть России и часть Западной Сибири. В компании не скрывают, что действия направлены, в первую очередь, на расширение клиентской базы и партнерских связей.  

Eutelsat рассчитывает на интерес со стороны дачников и тех, кто в летний сезон предпочитает жить за город. На фоне отменённых безлимитных предложений от крупных мобильных операторов (Yota, МегаФон, МТС), предложение компании выглядит заманчиво. К тому же соотношение цена-качество выгодно отличается от предложений конкурентов: услуги спутникового интернета на рынке хоть и начинаются от 300 рублей, но обеспечивают крайне низкую скорость соединения – от 256 Кбит/с и объем трафика фиксированный; а пакет с 12 Мбит/с может обойтись дороже девяти тысяч рублей в месяц. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи