1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2005 14:09
940
0
03.06.2005 14:09
PDF
940
0

Компания «Вэб Медиа Сервисез» совместно с партнером НПО ПМ «Развитие» приняла участие в выставке "Телерадиокоммуникации

Специализированная выставка оборудования, технологий, телерадиовещания и телекоммуникаций «ТРК – 24» проходила в Красноярске с 25 по 27 мая 2005г.

Результатом успешного сотрудничества ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» и НПО ПМ «Развитие» стало совместное участие в выставке "Телерадиокоммуникации. ТРК - 24". Нашими компаниями была представлена технология двунаправленного спутникового доступа в сеть Интернет. На стенде демонстрировалось работа абонентского терминала LinkStar, все желающие имели возможность протестировать качество связи, узнать подробнее о предоставляемых услугах и дополнительных сервисах.

По итогам мероприятия оргкомитет «ТРК – 24» наградил компанию «Вэб Медиа Сервисез» дипломом выставки за комплекс услуг по предоставлению двунаправленного спутникового доступа к сети Интернет.

Компания «Вэб Медиа Сервисез» активно участвует в региональных выставках совместно с своими региональными партнерами. Развитие и укрепление партнерской сети ЗАО «ВМС» на настоящий момент одна из важнейших задач компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи