1. Новости
Заметки пользователей
30.05.2005 07:55
1535
0
30.05.2005 07:55
PDF
1535
0

Наземные технические средства ФГУП "Космическая связь", включая шесть центров космической связи, технический центр "Шаболовка" и сеть ВОЛС, в настоящее время работают в штатном режиме

Наземные технические средства ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), включая шесть центров космической связи в Европейской части России, в Сибири и на Дальнем Востоке, технический центр (ТЦ) "Шаболовка" в Москве и сеть волоконно-оптических линий связи в настоящее время работают в штатном режиме. Каждый объект ГПКС оборудован системами бесперебойного питания, что в случае перебоев подачи электроэнергии гарантирует пользователям высокое качество и надежность спутниковых и наземных каналов связи и вещания, организованных в мультисервисной сети ГПКС.

В течение дня 25 мая 2005 года в централизованном энергоснабжении ТЦ "Шаболовка" наблюдались перебои. Автономные источники питания ГПКС позволили избежать перерывов в работе средств управления и мониторинга спутников, коммутации информационных потоков, компрессии телевизионного сигнала. Все средства ТЦ "Шаболовка" работают нормально.

ФГУП "Космическая связь"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи