1. Новости
Заметки пользователей
05.04.2005 08:05
1852
0
05.04.2005 08:05
PDF
1852
0

«Зап-СибТранстелеком» собрал богатый урожай наград на специализированных выставках

В феврале-марте 2005 года «Зап-СибТранстелеком» («Зап-СибТТК») принял участие в трех крупнейших специализированных выставках Западной Сибири: в Томске, Кемерово и Омске.
16-18 февраля 2005 года в Томске прошла Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Системы телекоммуникаций и средства связи-2005». По итогам работы выставки «Зап-СибТТК» получил диплом Томской торгово-промышленной палаты «За предоставление широкого спектра современных услуг связи» с присуждением звания «активный участник рынка» и вручением статуэтки «Золотой Меркурий». Кроме того, компания получила медаль конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Новые научные разработки и технологии» - за внедрение технологий предоставления высокоскоростных каналов связи на территории Томской области.

15-18 марта 2005 года в Кемерово состоялись выставки «Транссиб-Экспо-2005» и «Экспо-связь-2005». В работе выставки приняли участие министр транспорта РФ Игорь Левитин и губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Экспозиция «Зап-СибТТК», представленная на выставке «Экспо-связь-2005» награждена Дипломом «За продвижение услуги IP VPN для организации корпоративных сетей предприятиям Кузбасса».

22-25 марта 2005 года в Омске прошел Сибирский промышленно-инновационный форум «ПромТехЭкспо-2005», в рамках которого компания «Зап-СибТТК» приняла участие в выставке «Индустрия безопасности и связи». В рамках работы выставки представители компании рассказали посетителям о возможности сети, обслуживаемой «Зап-СибТТК» в Омской области. По итогам компания «Зап-СибТТК» награждена Золотой медалью международного выставочного центра "ИнтерСиб" «За широкий перечень услуг связи».

В ходе работы выставок представители «Зап-СибТТК» провели ряд встреч и переговоров с потенциальными клиентами и партнерами компании.
По мнению организаторов выставок, павильон «Зап-СибТТК» стал одним из самых заметных и посещаемых среди операторов «немассового» рынка. Дизайн и оснащение экспозиции, общение сотрудников с посетителями стендов создавали образ крупной, динамично развивающейся компании, ориентированной на инновационные технологии и открытой для делового сотрудничества.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи