1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2005 02:48
1106
0
04.04.2005 02:48
PDF
1106
0

AT&T проведет учения по восстановлению сети в случае катастрофы

AT&T, всемирно известный провайдер различных телекоммуникационных услуг, 5 апреля собирается проводить очередные крупномасштабные учения по восстановлению сети в случае катастрофы. Двадцать три грузовика с оборудованием и центр управления AT&T Global Network будут использованы для того, чтобы протестировать и оценить как быстро и качественно компания может реагировать на природные и техногенные бедствия.

Подобные NDR(Network Disaster Recovery) упражнения по устранению неисправностей в сети проводятся несколько раз в год. Благодаря таким тренировкам AT&T приобрела огромный опыт, который помогает в непредвиденных ситуациях очень быстро заменить вышедшее из строя по тем или иным причинам оборудование у правительственных, бизнес и домашних пользователей. На сегодняшний день только у AT&T есть мобильная, полностью обеспеченная NDR команда, производящая мониторинг, управление и своевременную защиту сетей своих клиентов по всему миру. За последние десять лет AT&T вложила более 300 миллионов долларов в эти учения.

Также сообщается, что 5 апреля на собрании Networking Leaders' Forum, проводимым совместно с тренировками Network Disaster Recovery, будет опубликован совместный отчет AT&T и International Association of Emergency Managers о новейших способах устранения неисправностей в сети, а также об уровне подготовленности предприятий штата Нью-Джерси к чрезвычайным ситуациям. Более подробно об учениях Network Disaster Recovery можно прочитать на http://www.att.com/ndr

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи