1. Новости
Заметки пользователей
26.03.2005 10:53
1373
0
26.03.2005 10:53
PDF
1373
0

Информационные технологии 2005

24 марта во Владимирском Экспоцентре открылась межрегиональная выставка «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2005». Центральное место в экспозиции выставки занимает стенд Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком», где широко представлена информация о технических возможностях предприятия и предоставляемых им услугах.

Выставка «Информационные технологии» проходит под патронатом Торгово Промышленной Палаты и администрации Владимирской области уже не первый год. Её основными разделами являются: информационные технологии и программное обеспечение, телекоммуникации и средства связи, услуги Интернет, мультимедийные средства, автоматизация учетных процессов, защита информации, аппаратные средства и оргтехника, услуги для бизнеса.

Особый интерес у посетителей выставки традиционно вызывает стенд Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком», где основной акцент в этом году сделан на таких услугах как: широкополосный доступ к сети Интернет по технологии уплотнения абонентской телефонной линии ADSL , IP-телефония, организация корпоративных сетей по г. Владимиру и области.

Много вопросов, на которые в первый же день пришлось отвечать сотрудникам филиала, работающим на стенде, касалось перспектив развития сетей связи во Владимирской области, а также новейших услуг, основанных на информационных технологиях, которые планирует внедрять Владимирский филиал в ближайшее время.

Привлекло внимание участников и гостей и такое мероприятие, как церемония вручения свидетельств VIP-клиентам Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком», которую провел заместитель директора филиала по коммерческим вопросам И. А. Трунов.

Выставка «Информационные технологии 2005» будет работать еще два дня, и в течение этого времени посетители стенда Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком» смогут принять участие в розыгрышах призов и Интернет-карт.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи