1. Новости
Заметки пользователей
23.02.2005 08:12
1027
0
23.02.2005 08:12
PDF
1027
0

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» становится оператором цифровой связи Приволжского Таможенного управления

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) выиграло тендер, организованный Приволжским таможенным управлением, и стало оператором цифровой связи Управления. Сеть ТТК свяжет Нижний Новгород с Кировом, Пензой, Саранском и Чебоксарами.

Проведение тендера на организацию фрагмента ведомственной интегрированной сети Государственного таможенного комитета РФ в регионе вызвано необходимостью перехода на новые цифровые технологии связи. Современные средства автоматизации деятельности таможенных органов выдвигают повышенные требования к созданию корпоративных сетей передачи данных. Магистральные цифровые каналы, используемые технологии, услуги и уровень квалификации менеджмента ТТК соответствуют высоким современным стандартам и требованиям, предъявляемым к операторам связи государственными компаниями.

ТТК уже не впервые побеждает в тендерах ГТК РФ. В июле прошлого года выигран тендер на предоставление в аренду цифровых каналов связи для Сибирского таможенного управления, а в сентябре – Центрального таможенного управления.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи