1. Новости
Заметки пользователей
14.02.2005 20:04
1055
0
14.02.2005 20:04
PDF
1055
0

WideXs развивает сотрудничество с Interoute

Компании WideXs/ION-IP и Interoute подписали соглашение о двустороннем сотрудничестве, открывающее новые возможности клиентам обеих компаний.

Северо-Европейская сеть WideXs/IONIP расширила свой международный охват за счет использования ресурсов широкомасштабной сети I-21, принадлежащей Interoute. Подписанное соглашение позволяет WideXs/ION-IP использовать I-21 для предоставления таких услуг, как IP MPLS VPN, организации местных подключений абонентов, магистральных ресурсов. Стык сетей в зависимости от потребности заказчика может быть организован в любой точке, где расположены узлы операторов – в Амстердаме, Брюсселе, Лондоне, Стокгольме и т.п.

Сегодня I-21 самая современная пан-европейская сеть, имеющая наилучшее покрытие и позволяющая получить любой современный широкополосный сервис для передачи данных и голоса. Сеть охватывает 16 европейских государств, имеет точку присутствия в США (Нью-Йорк). Общая ее протяженность составляет 23500 км. В 21 крупнейших европейских городах Interoute построены городские сети (MAN - Metropolitan Area Network). Молодая, динамично развивающаяся компания оперативно реагирует на запросы клиентов, предоставляя им сервис в кратчайшие сроки и с гарантированным качеством, что полностью совпадает с подходами WideXs/IONIP к обслуживанию корпоративных клиентов, операторов связи и ISP.

Партнерство WideXs/IONIP и Interoute существенно расширяет присутствие обеих компаний в Европе и России и создает благоприятные условия для предоставления клиентам полного набора современных телекоммуникационных услуг.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи