vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

Исход топ-менеджента из ТТК 246

Дата публикации: 15.06.2010
Количество просмотров: 36284

Неофициальные, но достоверные источники сообщили о серьезных изменения в составе топ-менеджеров компании "ТТК".

1. Вице-президент, руководитель департамента продаж Олег Лужнов уходит (официально), на его место приходит (неофициально) Сергей Яковлев из Вымпелкома.
2. Заместитель первого-вицепрезидента по коммерческой деятельности Кирилл Карасев уходит
3. Советник президента, бывший первый вице-президент по фин. деятельности, Александр Мажаров уходит
4. Руководитель департамента финансов и методологии, Виктор Червоный уходит

От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/news/newsline/18976/ishod-top-menedjenta-iz-ttk.html

Комментарии:(246) комментировать

15 июня 2010 - 19:41
Robot_NagNews:
#1

с сегодняшнего дня:
1. Вице-президент, руководитель департамента продаж Олег Лужнов уходит (официально), на его место приходит (неофициально) Сергей Яковлев из Вымпелкома.
2. Заместитель первого-вицепрезидента по коммерческой деятельности Кирилл Карасев уходит
3. Советник президента, бывший первый вице-президент по фин. деятельности, Александр Мажаров уходит
4. Руководитель департамента финансов и методологии, Виктор Червоный уходит


15 июня 2010 - 19:51
Прохожий:
#2

Тут интересен не столько сам факт, сколько стоящие за ним резоны...


15 июня 2010 - 20:31
j_box:
#3

Не хочется фулдить, но в таких вещах, как назначение/уход топ менеджеров крупной компании я полный ноль...
Я не понимаю причин и не могу связать логическую цепочку в поисках ответа "почему?".

Слышал слова того, кто ушел чуть раньше "просто выгнали..."
Но это не ответ... Это констатация факта... ПОЧЕМУ люди, построившие одну из самых успешных сетей Рунета стали не нужны?

Демонстрация силы? Показать кто хозяин, а кто наемник? Страх соперничества перед грамотным, талантливым менеджером?
Грустно... :((


15 июня 2010 - 21:46
Thomas:
#4

Просмотр сообщенияNag (15 июня 2010 - 18:41) писал:

с сегодняшнего дня:
1. Вице-президент, руководитель департамента продаж Олег Лужнов уходит (официально), на его место приходит (неофициально) Сергей Яковлев из Вымпелкома.
2. Заместитель первого-вицепрезидента по коммерческой деятельности Кирилл Карасев уходит
3. Советник президента, бывший первый вице-президент по фин. деятельности, Александр Мажаров уходит
4. Советник президента, Виктор Червонный уходит


Странно, выглядит как вполне себе пресс-релиз, а на комньюсе и синьюсе ни слова. Новость то официальная или принёс кто?


15 июня 2010 - 22:26
Nag:
#5

Просмотр сообщенияThomas (15 июня 2010 - 20:46) писал:

Странно, выглядит как вполне себе пресс-релиз, а на комньюсе и синьюсе ни слова. Новость то официальная или принёс кто?

Неофициальная. Но из вполне достоверного источника.
Счас вытащу на веб - будет все как на синьюсе. ;-)


15 июня 2010 - 22:26
alks:
#6

Интересно .. не знаю как по крупным компаниям а по маленьким, не раз замечал, после того как контора встанет на ноги, обрастет жирком и наступает период стагнации оттуда уходят почти все кто ее создавал.
Причина хорошо описана здесь http://www.lenta.ru/columns/2010/06/15/fired/


15 июня 2010 - 23:05
Гость_Знающий все_:
#7

Яковлев 100% приходит в компанию. насколько мне известно с 15.06.2010.Завтра комньюс опомнитцо и напишет о сием.


16 июня 2010 - 0:06
agabekov:
#8

Напоминает чем-то ситуацию отсюда:

Цитата

хозяевам выгодно чтобы хороший админ (который относится к "хозяйству" как к своему) все настроил до непадучего состояния за приемлемое время, задокументировал и был уволен за ненадобностью и в целях сокращения расходов.


16 июня 2010 - 11:58
Nag:
#9

Просмотр сообщенияagabekov (15 июня 2010 - 23:06) писал:

Напоминает чем-то ситуацию отсюда:

Цитата

хозяевам выгодно чтобы хороший админ (который относится к "хозяйству" как к своему) все настроил до непадучего состояния за приемлемое время, задокументировал и был уволен за ненадобностью и в целях сокращения расходов.

Не, тут всеж не так просто все. ТТК как понимаю готовится к продаже... Корень имхо тут искать надо.


16 июня 2010 - 12:24
MrBear:
#10

Просмотр сообщенияNag (16 июня 2010 - 10:58) писал:

Не, тут всеж не так просто все. ТТК как понимаю готовится к продаже... Корень имхо тут искать надо.


Похоже, конкуренция на магистрали теперь будет между плохим и еще более худшим. Остается только пожалеть, что РЕТН за Уралом ждать не приходится. :(


Обсудить на форуме