1. Новости
Заметки пользователей
25.01.2005 16:14
1032
0
25.01.2005 16:14
PDF
1032
0

«Компания ТрансТелеКом» модернизирует сеть связи NEWS OUTDOOR RUSSIA

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) приступило к построению современной мультисервисной сети связи на основе технологии VPN для компании News Outdoor Russia, крупнейшего российского оператора наружной рекламы. На первом этапе сеть связала головной офис в Москве и филиал в Санкт-Петербурге. В планах News Outdoor -перевести на современные телекоммуникационные технологии все региональные представительства компании. Ранее компания пользовалась технологией Frame Relay.

News Outdoor особое внимание уделяет совершенствованию бизнес-процессов, оптимизации внутренней системы управления, развитию сети региональных представительств. В настоящее время 30 филиалов компании расположены в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и других крупнейших городах страны. Компания управляет более чем 31 тыс. рекламных объектов в 85 городах России.

При этом требования к качеству и надежности передачи информации существенно повысились. В этих условиях технология VPN, предлагаемая ТТК, стала оптимальным телекоммуникационным решением для News Outdoor, поскольку она обеспечивает возможность передавать практически неограниченные объемы информации с высочайшим качеством и при этом является весьма экономичным решением.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи