1. Веселые картинки
Заметки пользователей
2667
7

Новотелеком бьет рекорды

Объем информации в новосибирской файлообменной сети «Электронного города» в период зимних каникул достиг 1604 терабайта данных (1,57 петабайта) — это 349 000 DVD, сообщили в пресс-службе компании. Таким образом, в морозы файлообменная сеть поставила новый рекорд.

Кроме абонентов компании «Новотелеком» доступ к своим файлам в сети «Пирс» дают пользователи еще трех городских операторов. В этот же период было зарегистрировано рекордное количество пользователей: одновременно в файлообменной сети «Пирс» находился 20 421 человек, добавляют в «Новотелекоме».

«Такие рекорды стали возможны благодаря нашим специалистам, потратившим немало времени на доработку хаба, который способен обслуживать более 20 000 человек», — прокомментировала директор по маркетингу компании «Новотелеком» Светлана Сарычева.

7 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость alexcom
Гость alexcom

это суммарная шара. а сколько уникального?

Navu
Navu

Объем информации в новосибирской файлообменной сети «Электронный город» в период зимних каникул достиг 1604 терабайта данных (1,57 петабайта) — это 349 000 DVD.

 

Полный текст новости

Картуччо
Картуччо

А сколько легального ? ;-)

BeS
BeS

а что на обменниках такой бывает? -)

++k
++k
А сколько легального ? ;-)

0 ;)

Nag
Nag

Это по сколько ДВД на пользователя? ;-)

ГП Телеком
ГП Телеком
Это по сколько ДВД на пользователя? ;-)

До сих пор считалось, что рекорд скорости передачи информации достигается при перевозке ментовским КАМАЗом полного кузова контрафактной винды с Горбушки на помойку.

 

:)

БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
Единое информационное пространство Новосибирска
В понедельник, 14 декабря, по инициативе провайдеров «Клубка» прошел круглый стол под названием «Единое информационное пространство Новосибирска: первые итоги и перспективы». На встрече присутствовали операторы связи, представители мэрии и городских СМИ. Еще в сентябре этого года инициативной группой провайдеров был дан старт проекту «Клубок». Тогда он объединял внутренние ресурсы трех операторов: «НИР-Телеком», «Сатурн-Телеком» и «Мультинекс». Это был первый шаг на пути создания единого информационного пространства города, где все ресурсы присоединенных сетей доступны абонентам без ограничений на скорости 100 Мбит.
20.12.2009 16:31
3216
0
"Новотелеком" заставят удалить фильмы 20th Century Fox
Арбитражный суд Новосибирской области удовлетворил иск ООО "Двадцатый век фокс Сибирь" и обязал новосибирского провайдера "Новотелеком" удалить из файлообменной сети копию одного из вышедших в российский прокат фильмов.
17.11.2009 11:56
4657
5