1. Новости
Заметки пользователей
18.09.2009 13:25
1266
0
18.09.2009 13:25
PDF
1266
0

«РОСТЕЛЕКОМ» объединил VPN-сетью караоке-клубы в Москве и Якутске

Московский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» предоставил услугу IP VPN на базе магистральной сети «Ростелеком» караоке-клубам «Duets». Теперь посетители караоке-клубов «Duets» в Москве и Якутске смогут увидеть и услышать своих родных и друзей, которые живут на другом конце страны.
Специально для караоке-клуба «Duets» Московский филиал «Ростелекома» организовал VPN-каналы, которые обеспечивают высококачественную передачу звука и видеоизображения в реальном времени Караоке-клуб регулярно, пять дней в неделю, проводит сеансы караоке с участием московских и якутских слушателей и исполнителей. Аудитория каждого сеанса в двух городах - около 80 человек. Посетители караоке-баров могут общаться друг с другом, передавать приветы и участвовать в конкурсах. Виртуальные сеансы караоке популярны при проведении свадебных торжеств, корпоративных мероприятий и организации виртуальных концертов звезд эстрады.
На данный момент действуют два караоке клуба «Duets» - по одному в Москве и в Якутске. В ближайшее время планируется расширить аудиторию виртуальных караоке-клубов: они появятся в Лондоне и Израиле. Организация новых каналов IP VPN выводит проект на международный уровень.
* * *
ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) — национальный оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов.
ООО «Школа Дуэтов- М» (www.duets-karaoke.ru) - владелец сети караоке-клубов «Duets». На базе клуба проходят этапы Российского отборочного конкурса для участия в чемпионате мира по караоке.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи