1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2004 18:18
1006
0
24.11.2004 18:18
PDF
1006
0

Оператор спутниковой связи ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» и его официальный партнер компания ООО «Мультиком» приняли совместное участие в выставке «Инфоком» (Барнаул)

Оператор спутниковой связи ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» и его официальный партнер компания «Мультиком» (г.Барнаул, Алтайский край) приняли совместное участие в IX Специализированной выставке инфо-коммуникационных технологий «Инфоком».

 Выставка «Инфоком-2004», проходившая 16 - 18 ноября 2004г. в Барнауле, была представлена следующими разделами: компьютеры, мультимедиа, телекоммуникации, интернет, программное обеспечение, сотовая связь и спутниковое телевидение. На время работы выставки ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» предоставила комплект оборудования LinkStar, который был установлен и настроен сертифицированными специалистами компании «Мультиком».

Все участники и посетители выставки имели возможность протестировать скоростной двунаправленный спутниковый доступ в сеть Интернет, телефонию и видеоконференцсвязь на стенде компании «Мультиком», оценить качество предлагаемых услуг, а также простоту и надежность спутниковой связи.

Количество потенциальных клиентов и контактов по итогам выставки позволяют с уверенностью утверждать, что телекоммуникационные решения на базе спутниковых технологий VSAT на данный момент наиболее востребованы в регионах в условиях неразвитой наземной инфраструктуры связи, а также актуальны при необходимости оперативного развертывания предоставления услуг связи.

Помимо скоростного спутникового доступа сеть VSAT предоставляет возможность оказания дополнительных услуг, таких как гарантированная доставка файлов, дистанционное образование и видеоконференцсвязь, организация корпоративных сетей Intranet и Extranet и виртуальных частных сетей (VPN), подключение и работу POS терминалов. Компания «Вэб Медиа Сервисез» планирует и в дальнейшем принимать участие в региональных выставках совместно с Партнерами. Подобная практика способствует информатизации потенциальных клиентов о возможностях решения, о его эффективности и доступности, а также способствует укреплению партнерских отношений и продвижению Партнера на региональном рынке.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи