1. Новости
Заметки пользователей
25.08.2009 14:10
1526
0
25.08.2009 14:10
PDF
1526
0

Доход компании ТТК-Волга в первом полугодии 2009 года превысил 145 млн. рублей

Доход ТТК-Волга за первое полугодие 2009 года по всем видам деятельности составил 145 млн. 23 тыс. рублей, что на 8% превышает запланированные в бюджете показатели. В том числе, доходы от оказания услуг связи составили 70 млн. 621 тыс. рублей, что на 4% больше запланированного уровня.
ТТК-Волга ведет активное продвижение услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи. Доходы от реализации услуги дальней связи составили 6 млн. 71 тыс. рублей. Компания заключила договора на предоставление услуг МГ/МН связи с такими крупными компаниями как ОАО "Первая Грузовая Компания", ООО "Газпром добыча Астрахань", ОАО "Топливная компания "Астраханьтоппром» и др.
С февраля 2009 года компания начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет частным пользователям в Саратове. Во втором квартале текущего года ТТК-Волга реализовал проект по строительству и сдаче в эксплуатацию второй зоны сети связи в Волжском районе Саратова. Всего специалистами компании осуществлено подключение 46 многоквартирных домов, что составляет более 5,5 тыс. домохозяйств.
В апреле 2009 года ТТК-Волга ввел в эксплуатацию собственный Центр обработки данных (ЦОД) для размещениясерверного и телекоммуникационного оборудования клиентов и его подключения к каналам передачи данных и сети Интернет. ЦОД предоставляет клиентам надежную инфраструктуру как сервис, обеспечен системами бесперебойного электропитания, кондиционирования, пожаротушения, безопасности серверов и оборудования, контроля доступа. В дальнейшем планируется расширение сервисов Центра, в частности введение услуги по предоставлению в аренду выделенных и виртуальных серверов.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи