vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

Платежный сервис QIWI (КИВИ) теперь предлагает пользователям оплату услуг 750 провайдеров. 26

Дата публикации: 10.06.2009
Количество просмотров: 22490
В мае 2009 платежный сервис QIWI (КИВИ), который можно с легкостью узнать по оранжевой птице на интерфейсе, предложил жителям регионов удобный способ оплаты еще 23 провайдеров. Теперь жители Ставрополя, Екатеринбурга, Воронежа, Красноярска, Норильска и многие другие могут в любое время через QIWI (КИВИ) быстро оплатить интернет, кабельное телевидение, ЖКХ и туристические услуги.
С помощью QIWI (КИВИ) можно оплатить практически любую услугу - число его партнеров, провайдеров услуг, составило 750 компаний по всей России. При этом платежный сервис продолжает активно развиваться. Так, только в мае 2009 к нему подключилось 58 федеральных и региональных компаний.
Платежный сервис QIWI (КИВИ) - это 87 000 терминалов на всей территории России. Благодаря такому количеству, терминалы QIWI (КИВИ) можно увидеть всюду – в кинотеатрах, магазинах, на улицах и даже в подъездах. Именно поэтому оплачивать многочисленные услуги с QIWI (КИВИ) быстро, удобно и легко!

*Среди новых провайдеров интернет-услуг: «Зеленая точка» (г. Ставрополь), «К-Телеком» (г. Екатеринбург, Свердловская область, Пермский край), CSN (Белгородская обл.), CentraLink (г. Воронеж), «Голден Телеком» (г. Екатеринбург), PRUDOK (г. Екатеринбург), Компьютерная сеть "Тринити" (г. Норильск, Красноярский край), «Аверс – Телеком» (г. Красноярск), «Ионит-Телеком» (г. Северодвинск), «СЕВЕР-СВЯЗЬ» (г. Вологда), SOVAtelecom (г. Калининград, Калининградская обл.), «Кей Телеком» (г. Оренбург), «Стрим-ТВ» (г. Новокузнецк), BURNET (г. Улан-Удэ), «Ниеншанц-Хоум» (г. Санкт-Петербург), «АйрНэт» (г. Санкт-Петербург) и «Альянс-Телеком» (г. Санкт-Петербург). А также провайдеры ЖКХ: «Голден Телеком» (г. Екатеринбург) и «ЦентрТелеком» (г. Рязань и г. Орел), «Твой Телефон» (г. Санкт-Петербург). Провайдер коммерческого телевидения: «Стрим-ТВ» (г. Новокузнецк). Поставщики услуг туроператоров: «Алеан-Тур» (г. Санкт-Петербург) и ICS Group (г. Санкт-Петербург).





Контактное лицо для получения дополнительной информации:
Пресс-служба:
Орлова Екатерина
(korlova@kuzmenkov.ru)
Тел:+7 495 974 0261
Моб: +7 903 723 8551


О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Служба поддержки пользователей QIWI (КИВИ) работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефонам (495) 626-52-52 (Москва) и 8 800 333 00 59 (регионы).
От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/news/newsline/15874/platejnyiy-servis-qiwi-kivi-teper-predlagaet-polzovatelyam-oplatu-uslug-750-provayderov-.html

Комментарии:(26) комментировать

17 июня 2009 - 20:09
ahey:
#1

17 июня 2009 - 20:09
Гость_tailand75@mail.ru_:
#2

Номер 8 800 333 00 59 уже не работает?


22 июля 2009 - 14:16
Гость_олег_:
#3

Отправил платеж за билет через систему Киви, деньги не дошли, бронь на билет сняли. Пытаюсь получить свои деньги назад, выбрал банк, как было предложено, однако выяснилось, что только при оплате 4 %. Где логика? Меня подвели, время потерено и 2 тыс. рублей. Опреторы овечаю ужасным установочным голосом. Честно говоря сдают нервы. Помогите !!!!


22 июля 2009 - 14:23
Гость_Евгения_:
#4

Я потеряла 2500 тыс. рублей при таком же раскладе. Требую от операторов Киви их юридический адрес, отказывают. Думаю, что это очередной вид мошенничества. А операторы дейстивтельно ЗОМБИ.Тупо, как попугаи повторяют одну и ту же фразу.


4 сентября 2009 - 8:03
Гость_Валерия_:
#5

Где в Улан-УДЭ ЕСТЬ ТЕРМИНАЛ кИВИ?


16 сентября 2009 - 19:06
Kapus:
#6

Теперь киви почти монополист в Москве. Редко где встретишь терминал другой компании


23 октября 2009 - 14:04
Гость_Иван_:
#7

Добиться юр.адреса не возможно. Потерял 4000 рублей. Переводил на веб кошелек, в итоге деньги где то застряли. QIWI-очередное МММ???


24 октября 2009 - 18:07
Сливония:
#8

У меня с личного кошелька в системе киви было уведенно 70 тысяч рублей, уже почти год прошел..заявление в милиции приняли, а делать ни чего не стали...и заморозили все...у киви все схваченно )) мне так сказали, что бы даже не пыталась )) в их системе миллионы пропадают!!!

Просмотр сообщенияИван (23 октября 2009 - 13:04) писал:

Добиться юр.адреса не возможно. Потерял 4000 рублей. Переводил на веб кошелек, в итоге деньги где то застряли. QIWI-очередное МММ???



У меня есть их юр. адрес, я пробила через знакомых!!!

QIWI (КИВИ)
QIWI (КИВИ)

Торговая марка
QIWI (КИВИ)

Тип сервиса
Терминалы экспресс-оплаты

Адрес сайта
www.qiwi.ru

Юридическая информация

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Объединенная система моментальных платежей»

Дата регистрации:

Юридический адрес:
117452, г.Москва, ул. Азовская, д.15

Генеральный директор (Устав):
Лопатин Владимир Владимирович

Платежные реквизиты

р/с 40702810500000000734 в АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) г.Москва
к/с 3010 1810 2000 0000 0416
БИК 044585416
ИНН 7707510721
КПП 772701001
ОГРН 1047796041039

* Сертификаты и лицензии
* Награды

Головной офис

Адрес:
117545, г.Москва, Варшавское шоссе, д.125, стр.1

Телефон:
+7 (495) 783-59-59

Факс:
+7 (495) 783-59-59

Режим работы:
Понедельник - Пятница 9.00-18.00

Карта проезда

* Адреса и сайты филиалов
* Вакансии

Горячая линия QIWI (КИВИ)

Юлия Мансурова

Юлия Мансурова
Менеджер по PR компании ОСМП

задать вопрос
посмотреть ответы

Дополнительная информация

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг: от мобильной связи и жилищно-коммунального хозяйства до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое.

Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через 87 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), на сайте www.QIWI.ru и через программу-приложение «QIWI в мобильном».

С помощью QIWI (КИВИ) можно оплатить услуги более 750 провайдеров.

С помощью уникального персонализированного сервиса «Личный кабинет QIWI» можно сохранять реквизиты всех платежей, программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных. Через «Личный кабинет QIWI» можно бесплатно отправлять сообщения другим пользователям «Личного кабинета QIWI» или отправлять SMS-сообщения без использования мобильного телефона.

Ежемесячно «Личный Кабинет QIWI» используют более 3,2 млн. пользователей . На сегодняшний день в «Личном Кабинете QIWI» зарегистрировалось более 14 миллионов человек. Через «Личный Кабинет QIWI» совершается 170 000 транзакций в день. За 2008 год оборот «Личного Кабинета QIWI» превысил 9 млрд. рублей.

Платежный сервис QIWI (КИВИ) узнаваем, легко доступен и уникален по набору предоставляемых услуг. Его надежность и высокие стандарты качества гарантированы лидером рынка электронных платежных систем - компанией ОСМП.


28 октября 2009 - 17:31
Гость_Юрий_:
#9

Положил на счёт 300 рублей деньги пропали уже месяц незачисляют. Мошейничества и только.Сторайтесь непереводить деньги через Киви.


14 ноября 2009 - 23:43
Гость_юлия_:
#10

где можно найти в интернете адреса терминалов qiwi в санкт-петербурге?


Обсудить на форуме