1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2009 12:06
2119
0
03.06.2009 12:06
PDF
2119
0

Коллектив ТТК-Кавказ перечислил средства для помощи детям с врожденными пороками сердца

По решению коллектива компании ТТК-Кавказ средства, заработанные 1 июня, перечислены на счет благотворительной программы «Детские сердца ТТК», в рамках которой оказывается помощь детям с врожденным пороком сердца.

Коллектив ТТК-Кавказ уже в третий раз участвует в подобной благотворительной акции. В 2007 году сотрудники одного из подразделений компании выступили с предложением перечислить однодневный заработок на лечение детей, и эта инициатива была поддержана всем коллективом.
«Деньги, поступающие на счет благотворительной программы «Детские сердца ТТК», направляются на оплату операций и лечения детей, страдающих болезнями сердца, - говорит генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. – За три года существования программы оказана помощь сотням детей из разных регионов России, и мы рады, что среди этих малышей есть те, кто стал здоровым благодаря нашему участию. Помимо ежегодной акции 1 июня, более 30 сотрудников компании ТТК-Кавказ ежемесячно перечисляют часть своей зарплаты на расчетный счет программы «Детские сердца ТТК», причем свою помощь они не афишируют».

В феврале этого года компания ТТК-Кавказ оказала финансовую помощь в приобретении дорогостоящего импортного электрокардиостимулятора для 2-х летней Даяны Гогуноковой из Нальчика. Ранее за счет личных пожертвований коллектива компании были проведены дорогостоящие операции на сердце трехлетним Андрюше Клыкову из станицы Платнировская Краснодарского края и Вике Размовенко из города Зерноград Ростовской области (подробная информация на сайте blagotvorite.ru)

ЗАО «Кавказ - ТрансТелеКом

ЗАО «Кавказ-ТрансТелеКом» (ТТК-Кавказ) создано в апреле 1999 года. Акционерами компании являются ОАО «РЖД» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом».
Компания представляет интересы ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Южном федеральном округе. Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи в зоне ответственности ЗАО «Кавказ - ТрансТелеКом» составляет более трех тысяч километров.
Компания осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: операторская деятельность (широкополосный доступ в Интернет, услуга VoIP, организация виртуальных частных сетей IP VPN, аренда национальных и международных каналов связи), строительная и эксплуатационная деятельность.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи