1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2009 15:02
2657
0
02.04.2009 15:02
PDF
2657
0

Филиал «Энвижн Груп» в Новосибирске «Энвижн-Сибирь» занял первое место в рейтинге системных интеграторов в Сибирском федеральном округе по итогам 2008 г.

Новосибирск – Москва, 2 апреля 2009 г. Филиал «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущего российского системного интегратора и поставщика ИТ-решений, в Сибирском федеральном округе «Энвижн-Сибирь» по итогам 2008 г. возглавил рейтинг федеральных системных интеграторов, работающих в регионе. Рейтинг опубликован в журнале Деловой квартал (http://dkvartal.ru/).

Причиной достигнутых результатов является нацеленность компании на работу с крупными коммерческими компаниями и государственными организациями, представленными в Сибири. В течение года были реализованы ИТ-проекты для ведущих операторов фиксированной и мобильной связи Сибирского федерального округа, а также для компаний из сферы ритейла и финансового сектора.

«Достижение таких высоких показателей стало возможным благодаря высокому профессионализму, сплоченности и самоотверженной работе сотрудников филиала, а также нашему тесному взаимодействию с московскими коллегами в плане повышения квалификации коллектива, обмена знаниями и опытом», - комментирует директор филиала «Энвижн Груп» Энвижн Сибирь Дмитрий Гоков.

Заместитель генерального директора «Энвижн Груп» по региональному развитию Сергей Дрягин отмечает: «Открытие филиала «Энвижн Груп» в Новосибирске является плановой реализацией стратегии развития бизнеса в регионах и решает задачу укрепления позиции компании на рынке системной интеграции России. Достигнутый успех является хорошим результатом для филиала, деятельность которого стартовала в ноябре 2007 г. Наша дальнейшая цель состоит в том, чтобы, расширяя свое присутствие в регионах, обеспечивать наших заказчиков и партнеров максимально широким спектром услуг, предоставляемых «Энвижн Груп», с постоянным повышением их качества».

С полной версией рейтинга можно ознакомиться: http://dkvartal.ru/nsk/magazines/dk-nsk/2009/n06/lidery_rynka_sistemnojj_i_setevojj_integracii

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи