1. Новости
Заметки пользователей
31.03.2009 10:25
1042
0
31.03.2009 10:25
PDF
1042
0

ТТК расширяет корпоративную сеть "Росгосстраха"

Компания ТТК завершила очередной этап масштабного проекта по строительству мультисервисной корпоративной IP-сети "Росгосстраха", подключив к ней дополнительно 10 региональных офисов. На сегодняшний день количество узлов в корпоративной IP-сети "Росгосстраха" превышает 60.

Кроме того, ТТК увеличил пропускную способность каналов доступа для региональных подразделений "Росгосстраха". Если в 2004 г., когда сотрудничество ТТК и "Росгосстраха" только начиналось, филиалы подключались к сети на скорости 256 кбит/с, то сегодня практически все они имеют каналы доступа от 1 до 2 Мбит/с, а центральный офис - 30 Мбит/с.

"Мы активно расширяем свою филиальную сеть и набор услуг, предлагаемый в регионах, - заявила вице-президент по информационным технологиям и операциям "Росгосстраха" Мария Вожегова. Рост масштабов и качества нашей работы обеспечивается различными автоматизированными системами, функционирование которых невозможно без опоры на высоконадежную и высокоскоростную телекоммуникационную инфраструктуру, охватывающую все регионы нашего присутствия. В частности, это касается автоматизированной системы урегулирования убытков ГУРУ, которая запущена в эксплуатацию во всех регионах России. Благодаря этой системе клиенты Росгосстраха во всех регионах России получают выплаты по страховым случаям в минимальные сроки".

Первый вице-президент ТТК по коммерческой деятельности Андрей-Семин-Вадов отметил: "В 2008 г. значительно возросли требования "Росгосстраха" к скорости включения новых филиалов страховой компании в ее корпоративную IP-сеть, использующую федеральную MPLS-инфраструктуру ТТК. Величина контракта позволила нам перевести "Росгосстрах" в категорию VIP-клиентов и выполнять все заявки этого заказчика с наивысшим приоритетом".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи