vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

В продажу поступил новый недорогой анкерный зажим для подвеса кабелей типа "8" 17

Дата публикации: 04.03.2009
Количество просмотров: 4942

Магазин Shop.Nag.ru объявляет о начале продаж натяжных анкерных зажимов (подвесов) SNR-PA-400 собственного производства.

Анкерные зажимы предназначены для подвеса кабелей с вынесенным несущим тросом (типа "8"). Подвес осуществляется за несущий трос, не оголяя и не отделяя его от кабеля. Все детали зажимов соединены между собой и не могут быть утеряны. Использование анкерных зажимов упрощает и ускоряет монтаж кабеля на опоре, позволяет отказаться от дополнительных инструментов и не требует длительного времени на обучение персонала.

В отличие от многих других подобных изделий, SNR-PA-400 выполнен из сплава цинка, алюминия и меди, а, почти традиционно, пластиковый "язык" фиксации клиньев, заменен на металлический.

Перед запуском в серийное производство, SNR-PA-400 прошел серию тестовых испытаний. По итогом одного из них был составлен фотоотчет, на снимках которого прекрасно видно, что полутонный груз, подвешенный на кабеле, который был закреплен в подвесе SNR-PA-400, не смог деформировать, или иным способом повредить, тестируемое изделие.

Низкая стоимость анкерного зажима SNR-PA-400 обусловлена производством данного изделия на территории РФ.

От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/news/newsline/14837/v-prodaju-postupil-novyiy-nedorogoy-ankernyiy-zajim-dlya-podvesa-kabeley-tipa-8-.html

Комментарии:(17) комментировать

10 марта 2009 - 10:54
Navu:
#1

Магазин Shop.Nag.ru объявляет о начале продаж натяжных анкерных зажимов (подвесов) SNR-PA-400 собственного производства.

Читать полностью


10 марта 2009 - 10:54
sad_but_true:
#2

Что тут сказать, Молодцы!


11 марта 2009 - 1:03
ГП Телеком:
#3

Просмотр сообщенияNavu (10 марта 2009 - 10:54) писал:

Магазин Shop.Nag.ru объявляет о начале продаж натяжных анкерных зажимов (подвесов) SNR-PA-400 собственного производства.

Читать полностью

Сегодня вычитывал перед отвозом в экспертизу очередной проект, выпущенный дорогими сотрудничками. С удивлением обнаружил в качестве проектного решения этот самый зажим.
Понравилось :)
Бум ждать реакции экспертизы :-))


11 марта 2009 - 13:40
Гость_Григорий_:
#4

"В отличие от многих других подобных изделий" я б сказал что это изделие подобно хорошо знакомого производителя.
Ну словом...просто ПОДДЕЛКА


11 марта 2009 - 13:51
Nag:
#5

Просмотр сообщенияГригорий (11 марта 2009 - 13:40) писал:

"В отличие от многих других подобных изделий" я б сказал что это изделие подобно хорошо знакомого производителя.
Ну словом...просто ПОДДЕЛКА

Т.е. все автомобили - подделки телеги? ;-) А что, 4 колеса в наличии...
Можно посмотреть, чего же это подделка по вашему? Мне известен чуть не десяток зажимов подобных конструкций от разных производителей.
Самый близкий - наверно Теленковский. Но у него иные габариты, форма, способ крепления "языка". Тросик тоже другой...


11 марта 2009 - 14:19
Navu:
#6

Гость_Григорий_*, Вы уверены, что правильно понимаете слово "подделка"? :-)

Изделие ни на чьи бренды не покушается, патенты не нарушает, производитель - известен, материал (из которого изделие выполнено) - известен, тестирование изделия проводилось открыто, а его результаты выложены для всеобщего обозрения.

Ну и раз Вы уж взялись кидаться громкими словами, возможно у Вас уже созрела решимость внятно сказать: подделкой чего является этот подвес? ;-)


11 марта 2009 - 14:22
SmokerMan:
#7

Да чего вы внимание-то на "гость_" обращаете... Сотрите нафиг бессмысленное сообщение :-)


11 марта 2009 - 14:47
Navu:
#8

Зачем же мы будем стирать столь откровенное признание нашего успеха? ;-)


11 марта 2009 - 15:06
SmokerMan:
#9

Ах, да, простите... :-)

ЗЫ Малацы!


11 марта 2009 - 17:12
Солнечный КОТ:
#10

Держал сегодня в руках зажимы. Достойная железка.

Сделано аккуратно, весьма добротно. Порадовало заявление о наличии 5К штук на складе.


Обсудить на форуме