1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2008 08:16
1803
2
12.12.2008 08:16
PDF
1803
2

Выгодный хостинг: платите как обычно - получайте больше!

Скоро - новогодние праздники, но сделать себе отличный подарок владельцы сайтов могут уже сейчас. Давно ищете хороший хостинг по доступной цене?

Только в декабре 2008 года U-HOST предоставляет своим клиентам на 50% больше дискового пространства по обычной цене. Так, в рамках акции абонентская плата на тарифе "Начальный" не изменяется и по-прежнему составляет 200 рублей в месяц, включая НДС, а вот дискового пространства для ваших сайтов будет выделено не 200 Мб как прежде, а 300 Мб. Заключив договор на предоставление услуги в предпраздничные дни, вы можете быть уверены в том, что выделяемое дисковое пространство будет увеличено в полтора раза на весь срок действия договора. Платите как обычно, а получайте больше!

Это утверждение применимо и ко всем другим тарифам, предлагаемым компанией U-HOST своим клиентам: выбирая тариф "Стандартный", вы получите не 500, а 750 Мб дискового пространства, подключаясь по тарифному плану "Профессионал", вы получите в подарок 500 Мб дискового пространства, которые, конечно же, не будут лишними.

Как и всегда, вне зависимости от выбранного тарифа, клиенты U-HOST получают профессиональный хостинг, обеспечивающий работу сайтов без перебоев и задержек, и широкий набор дополнительных возможностей. Ваши сайты будут всегда доступны для посетителей, а вы всегда будете иметь возможность их администрирования и просмотра статистики. Надежный хостинг от U-HOST по достоинству оценили Департамент имущественных отношений Администрации Перми, Аппарат Правительства Пермского края, Соликамский государственный педагогический институт, радиостанция "Эхо Москвы в Перми" и другие организации, работающие в различных городах Урала.

Декабрь - это лучшее время присоединиться к числу клиентов U-HOST!

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

В декабре 2008 года U-HOST предоставляет своим клиентам на 50% больше дискового пространства по обычной цене.

 

Читать полностью

Гость ппц
Гость ппц

По-моему, пространства за такие деньги вы предлагаете полный мизер. При этом вы забываете о бесплатных и безлимитных хостингах. Так в чём же выгода платить деньги за то, что можно получить бесплатно?