1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2008 15:41
2949
0
27.11.2008 15:41
PDF
2949
0

Телефония от "ЭР-Телеком" в Ижевске

В ноябре услуге "Телефония от "ЭР-Телеком" исполняется год с момента запуска в г. Ижевск. Компания "ЭР-Телеком" оказывает услуги телефонии для физических лиц и корпо-ративных клиентов.

Телефония "ГорСВЯЗЬ" - это доступный домашний телефон для частных лиц. Ключевая ха-рактеристика стационарной телефонии "ГорСВЯЗЬ" состоит в том, что ее возможности не ограничены технологическими рамками традиционной телефонии. Номер телефона никак не привязан к конкретному месту, можно переехать в другую квартиру и забрать его с собой. Еще одной отличительной особенностью данной услуги является доступная стоимость под-ключения, возможность существенно экономить на звонках по межгороду (до 50%), общаясь по сети передачи данных (звонки через +7). За этот год к услугам "ГорСВЯЗИ" подключи-лось более 4000 жителей г. Ижевска

Услугой "Телефония от "ЭР-Телеком" сегодня воспользовались более 300 корпоративных клиентов, среди которых предприятия различных сфер деятельности с различными коммуни-кационными потребностями, такие как Россельхозбанк, Банк "Русский Стандарт", М.Видео, Евросеть, сеть магазинов "Оптима", авто транспортная корпорация "373", КОМОС ГРУПП и многие другие компании.

Сегодня в рамках услуги "Телефония от "ЭР-Телеком" компания предлагает как организа-цию стационарных телефонных номеров, так и более современные услуги. Среди которых - организация корпоративных сетей, с объединением офисов и возможностью бесплатного об-щения внутри сети, а также возможность экономить до 50% на звонках по межгороду, при пользовании услугой "звонок по сети передачи данных", а также организацию многоканаль-ного номера и возможность переноса номера в случае смены фактического адреса.

Для компаний с высоким уровнем телекоммуникационных запросов компания предлагает ор-ганизацию услуги высокотехнологичным способом с помощью технологии Е1. Абонент полу-чает возможность одновременно обработать до 30 телефонных соединений по 30 двусторон-ним соединительным линиям, переданным в пользование Абоненту.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи