1. Новости
Заметки пользователей
23.11.2008 11:27
2160
0
23.11.2008 11:27
PDF
2160
0

"ЭР-Телеком" вступил в члены Торгово-промышленной палаты

12 ноября ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком" в г.Нижнем Новгороде) вступила в члены Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Основанная в 1989 году, Торгово-промышленная палата Нижегородской области в настоящее время является крупнейшим бизнес-объединением. Среди постоянных клиентов палаты 1050 предприятий различных организационно-правовых форм, в том числе более 500 являются ее членами, которые в совокупности производят около 65% ВВП Нижегородской области.

Одной из главных задач деятельности ТПП Нижегородской области является объединение предприятий и организаций в единое бизнес-сообщество, с целью содействия развитию региональной экономики и ее интегрированию в мировое экономическое пространство.

К услугам членов Палаты - квалифицированные эксперты, оценщики, экономисты, юристы, Центр делового образования, Третейский суд.

Предприятие, ставшее членом ТПП Нижегородской области получает возможности для активизации своей деятельности, экономических связей с предприятиями, находящимися на территории области и за ее пределами, в том числе и за рубежом. Одним из приоритетных направлений деятельности Палаты является содействие межрегиональной и международной деятельности хозяйствующих субъектов региона, продвижению их товаров и услуг на внутренние и внешние рынки. Итоги работы Палаты в области внешнеэкономического сотрудничества свидетельствуют о последовательном росте ее международного авторитета, постоянно увеличивающемся количестве визитов и обращений.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи