1. Новости
Заметки пользователей
05.11.2008 15:06
1004
0
05.11.2008 15:06
PDF
1004
0

"ЭР-Телеком" принял участие в выставке "Услуги в Оренбуржье"

С 29 по 31 октября в СКК "Оренбуржье" прошла вторая специализированная выставка "Услуги в Оренбуржье". На этой выставке ведущие компании города представили посетителям мероприятия свои услуги.

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком" в г.Оренбурге) представила на выставке весь комплекс своих услуг: кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, телефонию, а также услуги для корпоративных клиентов.

"Участие в этой выставке является еще одним подтверждением того, что миссия компании: делать информацию доступной, общение приятным, изучение мира легким, - это не просто элемент имиджа "ЭР-Телеком", а суть стратегии компании", - заявила Татьяна Кочемасова, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами ЗАО "Компания "ЭР-Телеком". - "Участие в подобных мероприятиях позволяет нам вести более активную работу по развитию информационной среды для бизнеса и уверенно выполнять миссию "ЭР-Телеком" в регионе", - добавила она.

"Оренбуржье является одним из важнейших промышленных и сельскохозяйственных регионов России. В области наблюдается устойчивый рост по большинству экономических показателей. Развитию экономического потенциала области в немалой степени способствует прирост индустрии услуг. Количество предоставляемых сервисов должно перейти в надлежащее качество их исполнения. Проведение выставки по данной тематике продиктовано новыми условиями жизни. Она интересна как для профессионалов, так и для обычных посетителей, так как мы все являемся потребителями и заинтересованы в расширении перечня и качества предоставляемых услуг", - отметил заместитель председателя Правительства - Министр экономического развития и торговли Оренбургской области Александр Мелихов.

Выставка представила для населения города и области весь спектр услуг, в том числе риэлторские, банковские, юридические, телекоммуникационные и многие другие. Мероприятие было интересно и полезно каждому жителю Оренбурга.

"Для участников и посетителей выставки была подготовлена очень насыщенная деловая программа, - комментирует Лариса Крючкова, генеральный директор ОАО "УралЭкспо", - "29 октября состоялись семинары: "Логистический менеджмент", "Бюджетирование на предприятии", "Внешнеэкономическая деятельность на предприятии".

Параллельно с выставкой 30 октября прошла II ежегодная областная конференция "Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи