1. Новости
Заметки пользователей
29.09.2008 11:38
2265
0
29.09.2008 11:38
PDF
2265
0

ТТК-Урал принял участие в Уральском этапе Всероссийского Интернет-Марафона – 2008

ТТК-Урал принял участие во Всероссийском Интернет-Марафоне, прошедшем в конце сентября в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске. В Екатеринбурге ТТК-Урал стал серебряным спонсором мероприятия.

Программа конференций состояла из пленарных заседаний, секций и круглых столов с участием московских и местных докладчиков - лидеров интернет-отрасли. Руководители ТТК-Урал выступили на конференциях, посвященных обзору рынка доступа в Интернет. Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев представил вниманию участников конференции новую стратегию компании ТТК. "Мы всегда стараемся принимать участие в мероприятиях Интернет-Марафона, они являются прекрасной площадкой для общения профессионалов, для анализа рынка и обсуждения последних тенденций. Для нас участие в Марафоне - это возможность выразить позицию компании по общим отраслевым вопросам, а также представить наши последние достижения и перспективные планы развития", - отметил генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

Кроме того, коммерческий директор ТТК-Урал Марк Каюков и технический директор ТТК-Урал Алексей Изотов подробно рассказали о преимуществах широкополосного доступа в Интернет и возможностях получения данной услуги от Компании ТТК.

В Ханты-Мансийске ТТК-Урал презентовал услуги компании на выставке "Информационные технологии XXI века", проходящей в рамках Международного IT-форума и Всероссийского Интернет-Марафона.

Организаторами мероприятий выступил Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ), дизайн-студия D1.ru в Екатеринбурге и администрация ХМАО. Патронат Марафону оказывает Федеральное агентства по печати и массовым коммуникациям России. Интернет-Марафон представляет собой серию выездных мероприятий и проводится в семи округах РФ с участием представителей компаний-лидеров российской ИТ-отрасли. Главная задача Марафона 2008 года: обмен практическими знаниями и опытом между московскими и региональными участниками интернет-рынка, преодоление информационного неравенства.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи