1. Новости
Заметки пользователей
03.09.2008 17:46
1867
0
03.09.2008 17:46
PDF
1867
0

ООО "Контент-Хаус" и ООО "Нетвиль" объявляют об открытии совместной сервисной платформы по предоставлению операторам связи дополнительных мультимедийных сервисов для абонентов широкополостного доступа

Компания "Контент-Хаус" и компания "Нетвиль" подписали договор о совместном предоставлении востребованных мультимедийных сервисов для Абонентов Операторов широкополосного доступа в нескольких российских городах, первым их которых стал г. Новосибирск.

Операторы, подключившихся к сервисной платформе, получают возможность предоставить своим Абонентам целый комплекс дополнительных сервисов, таких как: фотосервис, игровой портал, файловое хранилище, электронные магазины по продаже компьютерных игр, фильмов музыки и аудиокниг, а также online дневники. Все сервисы реализованы с удобной системой авторизации пользователя. Заказ и получение контента доступен на высокой скорости, за счет локального размещения сервисной платформы. Оплата услуг производится через лицевой счет Оператора.

"Консолидированное предложение лидеров легального рынка агрегации IPTV и PC услуг дает пользователям реальную альтернативу потреблению "пиратского" контента, Операторам же широкополосного доступа открывается уникальная перспектива, которую они так давно искали - извлечение дополнительных доходов на базе построенной сети", - заметил Николай Трусов, Генеральный директор ООО "Нетвиль".

"Совместная экспансия сервисных и контентных мощностей в регионы, а именно запуск подобных городских сервисных платформ, на фоне ужесточения наказания за пиратство, должны привлечь к сотрудничеству Операторов связи, заинтересованных в легальном расширении контентного наполнения. Открытие сервисной платформы в Новосибирске - это только первый шаг в нашем сотрудничестве. В ближайшем будущем мы планируем совместно запускать подобные платформы и в других городах РФ", - прокомментировала Екатерина Николаева, Креативный директор "Контент-Хаус".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи