1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2008 19:15
1626
0
24.06.2008 19:15
PDF
1626
0

Компания "ЭР-Телеком" запускает услугу Телефонии в Волгограде

23 июня ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" начала продажи услуги телефонии "ГорСВЯЗЬ" в Волгограде. Таким образом, на сегодняшний день компанией "ЭР-Телеком" сформирован в Волгограде полный пакет triple play (передача видео, голоса, данных) по одному кабелю.

Транспортной средой для предоставления услуги является единая среда передачи данных - волоконно-оптическая сеть ГУТС "ЭР-Телеком", равномерно охватывающая всю территорию города.

Для жителей города компания предлагает услугу стационарной телефонии "ГорСВЯЗЬ". Ключевая характеристика "ГорСВЯЗЬ" состоит в том, что ее возможности не ограничены технологическими рамками традиционной телефонии. Предоставление услуги основано на принципе коммутации пакетов. Для пользования услугой абоненту необходим телефонный аппарат и телефонный адаптер, подключенный к волоконно-оптической сети ГУТС. Телефонный адаптер предоставляется абоненту в пользование. В качестве базового протокола для передачи голосового трафика выступает общепризнанный протокол IР, выполняющий функцию универсального транспорта. IP является транспортно-независимым протоколом и обеспечивает сетевые соединения в глобальном масштабе. На выходе же абонент получает стандартный городской телефонный номер с массой дополнительных возможностей (возможность переадресация вызовов, просмотра on-line детализации вызовов, баланса, возможность просмотра пропущенных вызовов). Работоспособность городского номера не зависит от наличия компьютера. Кроме того, номер никак не привязан к конкретному месту, можно переехать в другую квартиру и забрать его с собой. Весомыми преимуществами телефонии "ГорСВЯЗЬ" является возможность пакетных подключений (triple play) и оптимальные тарифные предложения.

Отдельно следует выделить рынок корпоративной телефонной связи.. Перенос номера при переезде для корпоративных клиентов особенно критичен, так как в известность номера среди клиентов вкладываются большие средства. Поэтому возможность сохранить номер вне зависимости от места расположения офиса будет востребована среди корпоративных клиентов.

До конца 2008 г. компания "ЭР-Телеком" планирует подключить к услуге телефонии около 5 000 частных лиц и порядка 900 организаций. В планах компании "ЭР-Телеком" к концу 2014 года занять 15% рынка стационарной телефонной связи в Волгограде.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи