1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2008 23:52
1536
0
03.06.2008 23:52
PDF
1536
0

ОАО "Ростелеком" стало одним из основателей и спонсором нового всемирного форума International Telecommunications Week

Делегация ОАО "Ростелеком", российского национального оператора связи, принимает участие в работе всемирного форума ITW (International Telecommunications Week - 2008), который проходит с 1 по 6 июня в Вашингтоне (США).

"Ростелеком" выступил спонсором всемирного форума ITW, который в этом году проводится впервые. Решение о его создании было принято рядом крупнейших международных операторов: АТ&Т Wholesale, Belgacom, ВТ, China Теlecom, и др.

"Ростелеком" решил поддержать новое мероприятие и стать активным его участником, присоединившись к группе операторов, стоящих у основания International Telecoms Week, - говорит Директор департамента продаж операторам Георгий Черный. - Поскольку ожидается, что на ITW 2008 будут присутствовать большинство компаний, действующих и перспективных партнеров "Ростелекома", мы уверены в том, что Форум предоставит новые возможности для развития бизнеса и укрепления связей с коллегами".

Запланировано более сотни встреч с международными партнерами. Основными темами обсуждений станут развитие и предоставление новых услуг, дальнейшее развитие межсетевого взаимодействия, плановый пересмотр тарифов на взаимный обмен голосовым трафиком, новые возможности по транзиту в страны СНГ и др. Одной из приоритетных тем станет продвижение проекта Компании "Транзит Европа - Азия".

Форум ITW, основанный крупнейшими международными операторами, проводится компанией TelCapLtd, которая издает отраслевой журнал Capacity. Форум основан операторами для операторов с целью проведения встреч и развития отношений между операторами, как в сфере голосовых услуг, так и услуг передачи данных.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи