1. Новости
Заметки пользователей
15.05.2008 11:49
1948
0
15.05.2008 11:49
PDF
1948
0

Компания САТЕЛ вошла в число лидеров по продаже телекоммуникационных решений Proxim Wireless Corporation

На ежегодном партнерском мероприятии компании Proxim Wireless Corporation были подведены итоги финансового года и награждены лучшие партнеры корпорации. В числе номинантов были представлены ведущие телекоммуникационные компании. Компания Сател заняла первое место по росту объема продаж решений по итогам 2007 года и стала лучшей в номинации "Proxim Best TIER 1 Partner of the Year 2007".

Компания Proxim Wireless Corporation является мировым лидером в области решений широкополосного беспроводного доступа и представляет широкую линейку продуктов для крупных операторов и корпораций, от магистральных радиорелейных решений точка-точка, широкополосного беспроводного доступа точка-многоточка, WiMAX сертифицированных WiMAX форумом решений, до Wi-Fi уличных и комнатных масштабируемых сетей с возможностью MESH соединений.

Линейка оборудования Proxim, предлагаемая компанией САТЕЛ, включает в себя широкий диапазон устройств стандартов Wi-Fi, WiMAX и Wi-Fi Mesh, а также уникальное оборудование MeshMAX, объединяющее в себе три широкополосные беспроводные технологии.

"Мы рады, что компания Proxim по достоинству оценила нашу работу в минувшем году. Первое место по росту объемов продаж среди партнеров компании - безусловно, высокий показатель, который послужит основой для нашего дальнейшего сотрудничества. Уверен, что совместная работа специалистов наших компаний позволит значительно повысить технический уровень решений на базе оборудования Proxim, внедряемых на российском рынке". - Сказал генеральный директор компании САТЕЛ Артур Айнетдинов

"Компания САТЕЛ, став в 2006 году партнером нашей компании, вошла в группу лидеров продаж Глобальной Партнерской Программы Proxim Wireless Corporation. Мы рады, что партнерство с одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России получило международное признание, подтвердив высокий уровень развития отечественного рынка телекоммуникаций". - Отметила Лариса Цыцура, Директор по продаже в России и СНГ Proxim Wireless.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи