1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2008 22:29
1851
0
10.04.2008 22:29
PDF
1851
0

Huawei Technologies на 4 Международной конференции "Конвергенция фиксированных и мобильных сетей 2008"

Huawei Technologies Co., Ltd, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, выступит серебряным спонсором Fixed Mobile Convergence Conference, которая пройдет 9-10 апреля 2008 года в московском отеле Holiday Inn Sokolniki.

В Форуме примут участие ведущие эксперты телекоммуникационной отрасли, операторы связи, руководители и специалисты компаний-производителей оборудования, аналитики, эксперты, системные интеграторы, а также представители регулирующих органов и профильных ассоциаций.

На конференции FMC 2008 будут обсуждаться вопросы конвергенции мобильных и фиксированных сетей связи, предоставления услуг. Среди основных тем докладов - состояние рынка FMC в России и в мире, правовые аспекты оказания услуг FMC, биллинг и ценообразование. Особое внимание организаторы конференции уделят обсуждению экономического эффекта от внедрения конвергентных сервисов, лицензированию и сертификации оборудования, а также технологическому обеспечению. Специалисты отрасли расскажут о мировом опыте реализации FMC и определят способы создания эффективных бизнес-моделей предоставления конвергентных услуг. Участники конференции смогут обменяться опытом и обсудить проблемы, с которыми сталкиваются операторы, производители оборудования и системные интеграторы на пути к созданию "идеальной модели" FMC.

Компания Huawei Technologies непрерывно ведет разработки в области FMC. По мнению Глеба Трофименко, заместителя директора департамента маркетинга Huawei в России и СНГ, сегодня одним из самых гибких и функциональных решений, обеспечивающих полную конвергенцию сетей, является система IMS.

На базе данного решения Huawei построено более 25 коммерческих и тестовых операторских сетей по всему миру. Важно отметить, что составной частью системы IMS Huawei является решение V2CC, позволяющее операторам осуществлять межсетевой хендовер мультимедийных услуг. Благодаря этому клиенты компании могут не только осуществить плавную конвергенцию фиксированных и мобильных сетей, но и предложить абонентам разнообразные инновационные конвергентные сервисы.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи