1. Новости
Заметки пользователей
15.01.2008 21:35
1614
0
15.01.2008 21:35
PDF
1614
0

В ОАО "ВолгаТелеком" подведены итоги конкурса по отбору кредитной организации на открытие возобновляемой кредитной линии на сумму 500 млн рублей

ОАО "ВолгаТелеком" подвело итоги открытого конкурса по отбору кредитной организации для оказания финансовых услуг по заключению договора на открытие возобновляемой кредитной линии.

ОАО "ВолгаТелеком" заключит договор с единственным участником, подавшим заявку на участие в конкурсе, - Акционерным коммерческим Сберегательным банком Российской Федерации (ОАО). В ходе рассмотрения заявки Конкурсная комиссия установила, что поданная заявка соответствует требованиям законодательства и конкурсной документации.

Открытый конкурс по отбору кредитной организации был объявлен ОАО "ВолгаТелеком" 22 октября 2007 года. Предметом договора станет предоставление возобновляемой кредитной линии с лимитом 500 млн. рублей на срок 12 месяцев для пополнения оборотных и внеоборотных средств ОАО "ВолгаТелеком" по ставке 8% годовых.

Более подробно ознакомиться с результатами конкурса можно на сайте ОАО "ВолгаТелеком" по адресу.

ОАО "ВолгаТелеком" проводит открытые конкурсы по выбору партнеров по оказанию работ и услуг с начала 2007 года, руководствуясь положениями Федерального закона № 135-ФЗ "О защите конкуренции" и Федерального закона № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи