1. Новости
Заметки пользователей
14.01.2008 22:50
1499
0
14.01.2008 22:50
PDF
1499
0

Месяц бесплатного интернета от "Комстар"

ЗАО "КОМСТАР-Директ" - ведущий российский провайдер услуг широкополосного доступа в Интернет (торговая марка "СТРИМ"), входящий в группу "КОМСТАР-ОТС", объявил о запуске специальной маркетинговой акции "Попробуй СТРИМ 2".

Акция "КОМСТАР-Директ" направлена на стимулирование спроса со стороны потенциальных пользователей и привлечение новых клиентов. В соответствии с условиями акции в период с 11 января по 31 марта 2008 года все желающие могут подключиться к услуге широкополосного доступа по тарифному плану "СТРИМ 2" и получить возможность бесплатно пользоваться высокоскоростным безлимитным доступом в Интернет в течение 30 дней.

При заключении договора с провайдером об оказании услуг связи каждый новый пользователь вносит на свой лицевой счет авансовый платеж в размере месячной абонентской платы по тарифу "СТРИМ 2" (397 руб.). По истечении тридцатидневного срока, отведенного на "пробное" пользование услугами, подписчик "СТРИМ 2 акция" вправе продолжить пользоваться услугой на платной основе (в этом случае авансовый платеж засчитывается в счет абонентской платы за следующий месяц) или отказаться от нее, предварительно уведомив оператора. При этом авансовый платеж будет возвращен.

До окончания тестового периода участники акции также могут бесплатно перейти со специального тарифа "СТРИМ 2 акция" на любой другой тарифный план. В этом случае с лицевого счета списывается сумма равная абонентской плате, соответствующей выбранному тарифу.

Настоящее предложение действительно как для новых подписчиков "КОМСТАР-Директ", так и для тех, кто уже пользовался услугами "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и "СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ" ранее, но был по той или иной причине отключен.

"Эта инициатива - еще один шаг навстречу растущим потребностям наших клиентов, заинтересованных в получении доступа к сети Интернет с хорошей скоростью и по оптимальной цене. Проводимая акция позволяет тем, кто еще не является нашими подписчиками, лично убедиться в качестве сервисов и сделать осознанный выбор в пользу "СТРИМ", подобрав максимально подходящий для себя тарифный план и пакет услуг", - отметил в связи с началом акции коммерческий директор "КОМСТАР-Директ" Сергей Терпугов.

* Внутренний курс: $1 = 28,7 руб.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи