1. Новости
Заметки пользователей
30.11.2007 20:57
1584
0
30.11.2007 20:57
PDF
1584
0

Новый виток в развитии цифровой дистрибуции: "Painkiller: Передозировка" в цифре — раньше, чем на дисках!

Компания "КОМСТАР-Директ" (торговая марка СТРИМ) и GFI, один из ведущих российских издателей видеоигр, объявили о том, что в интернет-магазинах цифровой дистрибуции компьютерных игр СТРИМ.Games (проект компании "КОМСТАР-Директ") и GamePitStop начались продажи цифровой версии шутера "Painkiller: Передозировка", издаваемого GFI на территории России и стран СНГ. При этом "Painkiller: Передозировка" на дисковых носителях поступит на прилавки российских магазинов только примерно через две недели. "Painkiller: Передозировка" - это первая западная видеоигра, скачиваемый вариант которой появился в России раньше, чем коробочная версия.

"Painkiller: Передозировка" (оригинальное название - Painkiller: Overdose) - это проект Overdose чешской студии Mindware Studios, модификация знаменитого шутера Painkiller, которая теперь получила статус его официального продолжения. "Painkiller: Передозировка" - ураганный шутер, в котором неистово бурлит адская ярость и рвется наружу дьявольская ненависть. Ибо наступил час расплаты, и Зло столкнулось со Злом. Чудовищное порождение Тьмы - полудемон-полуангел Белиал вырвался на свободу из магической тюрьмы и жаждет беспощадной мести. Обезумевший Белиал ужасен в гневе. С помощью демонического оружия он намерен устроить страшную расправу над своими врагами. Итак, трепещите, зловредные твари!

Эту невероятно мрачную, нечеловечески кровавую и чертовски захватывающую игру уже высоко оценили западные игроки. Теперь и вы можете убедиться в том, что "Painkiller: Передозировка" - это новое слово в жанре мистического шутера. В России игра вышла в полностью переведенном на русский язык варианте. Спешите оказаться в числе первых российских покупателей "Painkiller: Передозировка" и приобретайте скачиваемую версию игры в интернет-магазине СТРИМ.Games!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи