1. Новости
Заметки пользователей
02.11.2007 16:50
2034
0
02.11.2007 16:50
PDF
2034
0

Компания ТрансТелеКом получила Национальную премию "Олимп качества"

Национальная премия "Олимп качества" присуждается ежегодно 10 лучшим предприятиям, компаниям и организациям России за выдающиеся достижения в качестве бизнеса, качестве продукции и услуг.

ТрансТелеКом (ТТК) на протяжении многих лет стабильно удерживает передовые позиции в качестве ведения бизнеса, последовательно развивая и совершенствуя процессы по повышению качества предоставляемых услуг связи. В Компании внедрена и сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 Система менеджмента качества. Разработана и внедрена система бизнес-процессов Компании, проводится их плановый аудит, а также регулярные исследования запросов клиентов и их мнений о качестве предоставляемых услуг связи. В 2006 году ТТК сертифицировала наиболее востребованные на телекоммуникационном рынке услуги: предоставление магистрального цифрового канала связи, доступ в Интернет, создание виртуальных частных сетей, а также разработала и утвердила нормативы качества на эти услуги.

Премия "Олимп Качества" проводится под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Организаторами премии "Олимп качества" является Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, НИИ "Интерэкомс", Международный институт качества бизнеса и Международная академия менеджмента и качества бизнеса. Вручение награды состоялось на Международном конгрессе "Менеджмент успешного бизнеса".

"Присуждение данной Премии подтверждает наш имидж высокотехнологичного клиентоориентированного оператора связи, лидера в области предоставления телекоммуникационных услуг - сказал исполнительный вице-президент Компании ТрансТелеКом Григорий Куликов. Наш бизнес направлен на динамичное расширение международного сотрудничества. В сентябре ТТК заключил договор с компанией Asia Netcom о предоставлении канала связи, который напрямую соединил узлы связи ТТК в Токио и Гонконге. Укрепление позиций на глобальных рынках невозможно без высочайшего качества услуг. Поэтому наличие международных сертификатов качества является для ТТК весомым конкурентным преимуществом".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи