1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2007 16:18
1525
6
05.09.2007 16:18
PDF
1525
6

Парижане получат 100 Мбит/с за 30 евро в месяц

Один из филиалов французского оператора Iliad, компания Free, уже в середине сентября предложит жителям Парижа доступ к глобальной сети на скорости 100 Мбит/с за 30 евро в месяц. Кроме того, в обслуживание будут включены услуги IP-телефонии и IP-телевидения (включая каналы в формате HD). Ближайшими конкурентами Free выступают компания Neuf Cegetel, с 50-мегабитной полосой пропускания за 30 евро в месяц, и французский телекоммуникационный гигант France Telecom, который предлагает 100 Мбит/с за 45 евро в месяц, сообщает информационное издание MuniWireless.

Дополнительно известно, что обслуживание от Free будет не совсем симметричным: полоса пропускания для исходящего трафика будет ограничена на уровне 50 Мбит/с. Услуги VoIP будут неограниченны для звонков внутри страны. IPTV-обслуживание предложит клиентам более 100 телевизионных каналов.

Дмитрий

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Один из филиалов французского оператора Iliad, компания Free, уже в середине сентября предложит жителям Парижа доступ к глобальной сети на скорости 100 Мбит/с за 30 евро в месяц.

 

Читать полностью

DEFILER
DEFILER

Пипец надо срочно валить в париж ЫЫЫЫЫЫ. Когда у нас такое появитьс (((((( видать не скоро ((((

Гость frizze
Гость frizze

Эмигрирую млин ... а то 4 мбит не хватает уже ..

Гость ЧихПых
Гость ЧихПых

Господа халявщики просьба не забывать что французы не различают локалку в 100 мбит/с которая щас у подовляющего большинства московких езернет-клиентов, и где то там далёкий инет :) Скажем, крупный европейский провайдер на несколько миллионов абонентов сам является "интернетом" по большому счёту :) Российская модель (московская) интернета глубоко проникает в массы... типа 100 мбит локалка + 10 мбит инета более чем адекватный эквивалент парижского предложения. Это для нас тут рапидшаре.де где то там далеко и через зарубежный канал... а у них мож этот самый рапидшаре находится непосредственно в рамках глобальной "локалки" :) подумайте об этом.... прежде чем эммигрировать в париж :)

Гость свои
Гость свои

Наша любимая Дальсвязь

даёт Владивостокцам

интернет 64 Кбит/с за 890р(30евро)

И мы тут ничеГо не можем сделать с этим произволом.

 

А вы млин 4 мбит нехватает заелись, заелись.

Вас бы сюда, во Владик.

И узнали б Вы что такое быстрый интернет. :)

UglyAdmin
UglyAdmin

А хрен ли Вы там во Владике сидите, если инет такой тормозной?

Давно бы переехали туда, где он шутрый!

Или всё же есть более весомые аргументы, чем качество инета?