1. Новости
Заметки пользователей
03.09.2007 19:08
1400
0
03.09.2007 19:08
PDF
1400
0

Сентябрьский подарок для абонентов "ПетерСтар" (Санкт-Петербург)

Компания "ПетерСтар", крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний Synterra, объявляет о начале бесплатного подключения пользователей к сети Интернет по технологии ADSL.

В период с 01 сентября по 30 сентября 2007 года "ПетерСтар" дарит своим абонентам бесплатное подключение к услуге ADSL в Санкт-Петербурге - на Васильевском острове, а также в Пскове и Калининграде*.

В рамках предложения абонентам "ПетерСтар" предоставляется возможность бесплатного подключения к услуге "ADSL Комфорт". "ADSL Комфорт" предоставляется компанией "ПетерСтар" с 2004 года и обеспечивает пользователям доступ в Интернет со скоростью до 4 Мб/с.

Услуга "ADSL Комфорт" позволяет абоненту одновременно работать в сети и говорить по телефону (при этом качество телефонной связи остается неизменным), быстро перекачивать большие объемы информации, использовать интерактивные сервисы и многое другое.

Абоненты компании могут оплачивать услуги телефонной связи и доступа в Интернет единым счетом, как по картам предоплаты - "Мультикартам", так и в кредит.

* - Данное предложение распространяется на физических лиц, абонентов ЗАО "ПетерСтар" в Санкт-Петербурге (Васильевский Остров), в Калининграде, а также физических лиц абонентов ОАО "ПГТС" и желающих подключиться к услугам ADSL ЗАО "ПетерСтар" в городе Пскове.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи