1. Новости
Заметки пользователей
03.08.2007 19:58
1437
0
03.08.2007 19:58
PDF
1437
0

"Голден Телеком" подписывает контракт на установку оборудования и предоставление услуг связи с "Ritz-Carlton Moscow Hotel"

"Голден Телеком, Инк.", ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран Содружества Независимых Государств (СНГ), сообщает о подписании договора на установку телекоммуникационного оборудования и предоставление услуг связи для "Ritz-Carlton Moscow Hotel".

Договор на установку телекоммуникационного оборудования и предоставление услуг связи был подписан между "Голден Телеком" и компанией "Hotel Management Company LLC" в прошлом квартале. Необходимые работы по монтажу оборудования были проведены к торжественному открытию отеля, которое состоялось в июле 2007 года. "Голден Телеком" предоставляет гостям и сотрудникам отеля Ritz-Carlton услуги телефонной связи и высокоскоростной доступ в Интернет, используя как проводные технологии, так и WiFi-доступ, что является обязательным требованием для современной инфраструктуры отелей высокого уровня во всем мире.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи