1. Новости
Заметки пользователей
16.07.2007 22:15
1511
0
16.07.2007 22:15
PDF
1511
0

Webstream: есть сто тысяч абонентов!

Сегодня состоялась видеоконференция, в ходе которой был определен стотысячный абонент Webstream. В ней приняли участие все филиалы ОАО "Сибирьтелеком".

Это уже второй этап розыгрыша по определению стотысячного абонента. Поскольку на сегодняшний день нет оборудования, которое может с точностью определить, кто именно стал стотысячным клиентом, то среди всех подключившихся в тот день, когда появился юбилейный абонент, в каждом филиале был проведен розыгрыш.

В розыгрыше Иркутского филиала приняли участие 38 абонентов. А победителем стал Андрей Глущук, 30-летний директор фирмы, который подключил Webstream себе домой.

Региональные победители стали участниками итогового розыгрыша, который проходил сегодня в Новосибирске, в студии генеральной дирекции, и с помощью видеосвязи транслировался в режиме реального времени в 11 городах Сибирского федерального округа.

Сама процедура была стандартной: сложенные листочки с названиями филиалов загрузили в барабан, минута - и счастливчик стал известен. Официальным стотысячным абонентом Webstream стал Виктор Полежаев, представитель корпоративного клиента Алтайского филиала. Он получил двухъядерный ноутбук Asus. Остальные финалисты, которым повезло меньше, получат карманные персональные компьютеры.

Иркутский филиал ОАО Сибирьтелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи