1. Новости
Заметки пользователей
05.07.2007 11:37
1828
0
05.07.2007 11:37
PDF
1828
0

Председатель совета директоров компании "Квазар-Микро" Евгений Уткин принял участие во встрече Президента Украины с представителями крупного бизнеса

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, сегодня объявляет об участии Евгения Уткина, председателя совета директоров компании "Квазар-Микро", Президента ОАО "СИТРОНИКС", во встрече Президента Украины Виктора Ющенко с представителями крупного бизнеса Украины.

Сегодняшняя встреча была посвящена предстоящей налоговой реформе, а также проекту Налогового Кодекса Украины. В частности, обсуждались вопросы, связанные с соблюдением прав собственности и проблемой распространения рейдерства в Украине.

Прошедшая встреча Президента Украины с представителями крупнейших украинских компаний является уже третьей по счету. При помощи этого диалога глава государства намерен повысить эффективность экономических реформ, проводимых в Украине. Напомним, что ключевым вопросом, стоявшим на прошлой встрече в ноябре 2006 г., в которой Евгений Уткин также принимал участие, являлось вступление Украины в ВТО, формирование конкурентной среды в экономике, введение автоматизации на предприятиях.

В рамках сегодняшней встречи председатель совета директоров компании "Квазар-Микро" высказал свою точку зрения по поводу современных технологий энергосбережения и перспектив их внедрения на Украине.

По итогам встречи подписан Меморандум о сотрудничестве власти и крупного бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи