1. Новости
Заметки пользователей
17.08.2004 14:29
1754
0
17.08.2004 14:29
PDF
1754
0

Компания "Зенон Н.С.П." начала предоставлять поддержку Zend Optimizer и Turck MMCache для PHP4/PHP5

Основные функции этих программ - оптимизация и ускорение выполнения PHP-скриптов (компиляция и кэширование) и возможность запуска закодированных скриптов (Zend Optimizer позволяет выполнять скрипты, закодированные с помощью Zend Encoder, в Turck MMCache есть собственный механизм кодирования).

 У пользователей появилась уникальная возможность выбрать именно ту конфигурацию PHP, которая нужна им:

- PHP без оптимизаторов
- Zend Optimizer
- Turck MMCache
- возможность использовать комбинацию Turck MMCache + Zend Optimizer (если, например, необходимо выполнять скрипты, закодированные с помощью Zend Encoder, но использовать акселератор от Turck MMCache)
- собственный php.ini (полностью самостоятельное управление конфигурацией PHP, подключение динамических модулей, при этом - без необходимости компилировать собственный PHP) - на тарифах "Деловой" и "Профессионал".

Новые возможности доступны и для PHP 4, и для PHP 5. При этом PHP подключается в виде модуля веб-сервера Apache (mod_php), а не как CGI! Это дает большую производительность (не запускается отдельный процесс на каждое обращение к скрипту, тратится меньше ресурсов) и возможность использовать ряд возможностей PHP, которые недоступны в CGI-версии, например, HTTP-авторизацию и постоянные соединения с базой данных (persistent connection).

О том, как подключать Zend Optimizer и Turck MMCache, читайте в соответствующих разделах документации на сайте http://www.host.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи