1. Новости
Заметки пользователей
20.06.2007 21:13
1284
0
20.06.2007 21:13
PDF
1284
0

ТрансТелеком-НН получил высокую оценку правительства области

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН) удостоено благодарности Правительства Нижегородской области и Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области. Губернатор Валерий Шанцев вручил благодарственное письмо генеральному директору ТрансТелеКом-НН Борису Кагановичу в ходе торжественной церемонии, состоявшейся в Нижегородском кремле.

Компания удостоена высокой оценки "за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней в 2006 году". Благодаря отчислению налогов предприятиями-лидерами, в число которых входит ТТК-НН, в Нижегородской области реализуются стратегические программы регионального развития, растут отчисления в бюджет. Глава региона Валерий Шанцев отметил, что за последние 2 года удалось вдвое повысить доходы бюджета Нижегородской области.

Компания ТрансТелеКом-НН в 2006 году успешно реализовала ряд крупных телекоммуникационных проектов, в том числе и в Нижегородской области. В частности, специалисты ТТК-НН осуществили подключение ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ) (одного из крупнейших предприятий России по выпуску труб и железнодорожных колес) к мультисервисной корпоративной сети связи (IP-VPN) ЗАО "Объединенная металлургическая компания". Кроме того, ТТК-НН стал для ВМЗ основным поставщиком услуг доступа в Интернет.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи