1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2007 18:07
838
0
11.05.2007 18:07
PDF
838
0

Совет директоров Самара – Транстелеком утвердил инвестиционные проекты

Очередное заседание Совета директоров ЗАО "Самара – Транстелеком" (СТТК) прошло в режиме видеоконференцсвязи с центральным офисом ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (г. Москва).

Члены Совета директоров, в состав которого входят представители ОАО "Российские железные дороги" и ЗАО "Компания ТрансТелеКом", утвердили отчет о результатах производственно-финансовой деятельности ЗАО "Самара-Транстелеком" за 1 квартал 2007 года, представленный генеральным директором Андреем Колесником. Доходы ЗАО "Самара-Транстелеком" по всем видам деятельности за 1 квартал 2007 года выросли по сравнению с предыдущим годом на 22% и составили 34,1 миллионов рублей.
Утверждены также инвестиционные проекты, направленные на строительство цифровых систем передачи уровня STM-4 и STM-1 в г. Самаре с целью расширения возможностей подключения клиентов к услугам связи Самара-Транстелеком.

Кроме того, Совет директоров одобрил положение о страховой защите Общества в целях обеспечения единого подхода к организации страхования, в том числе повышения уровня социальной защищенности работников Самара-Транстелеком и годовой план обучения сотрудников, обеспечивающих корпоративное управление.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи