1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2007 20:10
1976
0
26.04.2007 20:10
PDF
1976
0

10-тысячному абоненту WEBSTREAM – 10 000 мегабайт в подарок!

На днях состоялось награждение десятитысячного абонента Webstream. Им стала иркутянка Елена Багдашкина, как оказалось, мама шестерых детей.

Трое детей Елены Васильевны учатся в школе, а сама она – заочно на пятом курсе в Новосибирской академии. Webstream подключили, чтобы искать в Интернете полезную информацию, готовиться к экзаменам, писать контрольные и курсовые работы.

В подарок от Webstream семья Багдашкиных получила десять тысяч мегабайт бесплатного трафика и высокоскоростной модем.

Количество пользователей высокоскоростного доступа в Интернет постоянно растет, что свидетельствует о популярности услуги Webstream в нашей области. Ведь именно эта услуга позволяет сделать домашний Интернет быстрее и удобней, о чем мечтает каждый пользователь.

"Если два года назад высокоскоростной Интернет, можно сказать, был роскошью, то сейчас для многих наших абонентов это привычное средство обмена информацией в сети Интернет. Webstream сделал эту услугу доступной широкому кругу пользователей. И десятитысячный абонент для нас – это знаковое событие", - сказал по этому поводу Дмитрий Прис, заместитель директора по коммерции Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

В честь этого знакового события Иркутский филиал проводит акцию – у каждого, кто подключит Webstream до 27 апреля, есть шанс получить в подарок трафик на тысячу рублей. При этом выигрыш ожидает каждого второго клиента.

ОАО Сибирьтелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи