1. Новости
Заметки пользователей
20.04.2007 18:07
1414
0
20.04.2007 18:07
PDF
1414
0

Программа "Приведи соседа"

Уважаемый абонент "Голден Телеком"!

Мы предлагаем Вам принять участие в новой программе от "Голден Телеком" и получить внешний трафик бесплатно!

Программа "Приведи Соседа" позволит Вам получить 25% скидки на внешний трафик, если Вы убедите своих друзей и соседей, бесплатно подключиться к Интернет по выделенной линии от "Голден Телеком". При этом скидка в размере 25% на любой пакет с включенным внешним трафиком будет распространяться как на Вас так и на Вашего соседа, заключившего договор с Голден Телеком по Вашей рекомендации. Если в течение 1 месяца 4 и более Ваших друзей по Вашей рекомендации будут подключены к "Голден Телеком", скидка составит 100%, то есть Вы получите любой, заказанный Вами внешний пакет бесплатно!

Просим обратить внимание на важные примечания:

1. Акция действительна только для частных лиц.

2. Ваш сосед при заключении договора с Голден Телеком должен назвать номер Вашего договора, как порекомендовавшего ему Интернет от Голден Телеком.

3. В случае если в течение одного календарного месяца на Вас при заключении договора с Голден Телеком сослались несколько Ваших соседей друзей, то Вы имеете право получить скидку в размере 25% на любой пакет с включенным внешним трафиком за каждого приведенного Вами нового абонента Голден Телекома, но не более 100% от стоимости пакета.

4. Скидка действует в месяце, следующем за месяцем подключения Вашего соседа.

5. В случае если на момент начала действия скидки, у Вас или у приведенного Вами соседа не назначен ни один пакет, скидка не предоставляется и на следующий месяц не переносится.

С уважением,
Ваш Голден Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи