1. Новости
Заметки пользователей
18.04.2007 13:25
1369
0
18.04.2007 13:25
PDF
1369
0

ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ предоставит услугу Единый номер ФМС России

Компания "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" одержала победу в открытом конкурсе и заключила государственный контракт на предоставление услуг связи Федеральной миграционной службе (ФМС России).

Согласно контракту "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" предоставит ФМС услугу интеллектуальной обработки вызовов "Единый номер", а также окажет услугу местной и внутризоновой телефонной связи с выделением 260 номеров из номерной емкости компании ((495) 98х-хх-хх).

Пользователь "Единого номера" получает для мобильного телефона тот же номер, что и для городского, и может установить удобный ему порядок звонков на свои телефоны. Услуга позволяет абоненту оставаться на связи вне офиса и принимать все важные звонки. Кроме того, пользователь получает доступ к высококачественной междугородной и международной связи, а также возможность использовать услугу в защищенном режиме.

Вице-президент "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" Сергей Томашевич отметил: "Услуга приобретает все большую востребованность среди органов государственной власти. Подключив услугу "Единый номер" ряду своих сотрудников и убедившись в удобстве пользования и значительном повышении эффективности взаимодействия госорганов с другими организациями, госструктуры увеличивают число абонентов, подключенных к данной услуге. Проект является еще одним элементом программы "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" по обеспечению органов государственной власти России качественной и надежной связью".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи