1. Новости
Заметки пользователей
02.08.2004 16:11
1103
0
02.08.2004 16:11
PDF
1103
0

ВИМКОМ ПРЕДЛАГАЕТ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ КАТАЛОГА ОБОРУДОВАНИЯ 2004 г.

На сайте компании «ВИМКОМ», специализированного поставщика телекоммуникационного оборудования для решений операторского класса, размещен полный каталог оборудования, поставляемого компанией на российский рынок в 2004 году.

В каталоге представлены подробные описания на все виды предлагаемого оборудования - назначение, технические характеристики, изображения более ста единиц оборудования.

Каталог в формате PDF можно скачать как полностью, так и по частям (активное сетевое оборудование, пассивное сетевое оборудование, беспроводная связь, прочее оборудование, программное обеспечение).

В полной версии каталога 104 страницы, алфавитные указатели оборудования по типам и производителям, оглавление каталога для удобства пользователей сделано с гиперссылками на страницы. Цены на все оборудование можно посмотреть здесь же в Интернете на сайте www.converter.ru.

Осенью ожидается выпуск обновленной версии каталога оборудования 2004 года в печатном и электронном виде. Таким образом, теперь получить каталог оборудования компании «Вимком» можно не только в печатном виде в офисе компании, но и из любой точки мира через интернет по адресу www.vimcomsale.ru и www.converter.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи