1. Новости
Заметки пользователей
20.03.2007 19:28
1268
0
20.03.2007 19:28
PDF
1268
0

ИВК получает новый заказ от Министерства Внутренних Дел Российской Федерации

Сегодня компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации — объявляет о подписании Государственного контракта на поставку комплектов рабочих станций для подразделений Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.

По условиям контракта, все поставляемое оборудование проходит обязательную спецпроверку. Сумма нового контракта составила более 50 000 000 рублей.

Контракт подписан на основании победы в открытом конкурсе, проведенном Министерством Внутренних Дел Российской Федерации. Организатором конкурса, наряду с ценовыми характеристиками предложения, учитывался предыдущий опыт участников по выполнению аналогичных по объему и срокам исполнения государственных контрактов, а также наличие собственной развитой сети региональных сервисных центров.

В рамках подписанного контракта компания ИВК поставит заказчику более 1400 комплектов рабочих станций. Все поставки должны быть завершены до 1 июля 2007 г. Гарантийный срок на все оборудование составит 5 лет.

Отметим, что компания ИВК обладает большим опытом в производстве вычислительной техники, в том числе со спецсвойствами. Компания уже в течение многих лет поставляет в различные структуры МВД РФ высокопроизводительные серверы, рабочие станции, мониторы, принтеры, сканеры и другое периферийное оборудование.

"Прошли времена, когда в структурах МВД служили люди с минимальным уровнем образования, — говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. — Сегодняшний офицер органов внутренних дел — это высококвалифицированный профессионал, обладающий всем комплексом знаний в области криминалистики, проведения следственных мероприятий, использующий в своей работе самые современные технологии. Уверен, вычислительная техника, поставляемая нами в структуры МВД, будет долго служить делу укрепления правопорядка в нашем обществе".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи